Totally Spies

Объявление

1307-1.gif  320x137 Добро пожаловать на форум посвящённм знаменитым супер-шпионкам Толи Спайс! Всязи с некоторыми неполадками форум стал "глючить" и удалены некоторые темы. Мы приносим свои извинения участникам форума и просом их снова заполнить Анкету. Удачи!
Наш друзья:
Ролевая игра Totally spies Totally Spies
Для супер девчонок W.i.t.c.h.
Фото форум


Календарь!
Объявления админов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Totally Spies » Вопросики! » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Задавайте любые вопросы!Я отвечу! :idea:

0

2

Как картинку в ставить а?

0

3

да скажи!

+1

4

Извините, а почему на вашем форуме нет конкурсов и модераторов? (А картинку вставлять через "радикал".).

0

5

я канечно понемаю я тут новенькая! но хочу сказать что лучше под категориями поставить разные картинки а не одни и теже! :confused:  :idea:  :flirt:  8-)  :glasses: если что Dжени  то пиши у меня очень много картинок с шпионками чем смогу помогу! :blush:  :cool:

Отредактировано ~Саманта~ (2008-03-28 15:48:10)

0

6

скажи пожалуйста где можно посмотреть totally spies!Если ты знаешь сайты ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИ ИХ МНЕ!!!!!!

0

7

ВОПРОС: Почему на этом форуме НЕ появляются Администраторы?!!?!?!!!

0

8

ДААААААААААААААААА

0

9

Значит, так если они НЕ появятся, то я обращаюсь на серевес всех форумов!!! Саманта, ты согласна?

0

10

да!  :angry:

0

11

А как менять дизайн?

0

12

irmysik, в "отображении".

0

13

Я не это имела в виду.Если я админ как мне менять дизайн?

0

14

irmysik, ты Модератор!!!

0

15

Тема подчищена!!!

+1

16

:angry: ВОТ БЛИН Я НЕ УВИДЕЛА СООБЩЕНИЕ ИРМУСИКА!  :angry:

0

17

Саманта,извини вчера выгнали из компа я тя адмиком сделала)

0

18

оки

0

19

извени но я нечего не смогла сделать!!!!!  :no:  я не знаю что с твоим форумом!  :dontknow:  :'(

0

20

Ничего мне уже начало нравится :flirt: Мне бы туда людей побольше!

0

21

:shine:

0

22

Так!!! Не флудить!

0

23

Оки!

0

24

Если, вы: irmysik и ~Саманта~ будете флудить, то мне прийдётся вас временно заблокировать за нарушение правил!!!

0

25

А что такое бан?

0

26

Нэнси Дрю написал(а):

Если, вы: irmysik и ~Саманта~ будете флудить, то мне прийдётся вас временно заблокировать за нарушение правил!!!

это же вопросы!!!!! тут вопросы задаюта потом на них отвечают!!!! ты сама не знаешь и кому то что то говоришь, если ты админ это ен значит что ты лучше других! все мы равные!!!так даже в правилах maybb написанно!!! извени канечно! но у меня 2 форума которые развеваются не по дням а по секундам! и я лучше! знаю! хочешь забани мне наплевать!

Отредактировано ~Саманта~ (2008-05-23 19:56:13)

+1

27

~Саманта~, я не считаю себя Главной и умной!!! И знаю, что написано в правилах! У меня у самой есть форумы, которые развиваются не по дням, не по минутам, а по секундам!!!

0

28

irmysik, бан - это блокировка.

0

29

А как его поставить?

0

30

irmysik, банишь пользователя, это делаешь: В профиле пользователя находишь "Управление" и выбираешь или "Заблокировать пользователя" или "Удалить пользователя" и Вы должны нажать "Заблокировать пользователя" и это значит - "бан"(банить).

0

31

понятно

0

32

А почему нельзя вставить другой авик?

0

33

Почему нельзя?Можна,просто поменяй)

0

34

За что Саманта заблокирована?

0

35

Да, точно, почему? За какие-такие заслуги ~Саманта~ заблокирована?!???????!!!!!!!

Отредактировано Kisska-IriskaLove (2008-07-07 18:07:02)

0

36

Точно а разве можно блокировать людей?

0

37

Нэнси Дрю
Зачем ты Саманту заблокировала? Все девчёнки её хорошо уважали!!! :(  Даже я!!! :tomato:  :'(

0

38

Привет, девчонки! Мне нужна помощь. Мне уже давно хочется иметь звонок на телефоне, как звонок пудреницы шпионок, может кто подскажет где я могу скачать такую МР3-шку? Жду ответа...

0

39

Кати
Извени, но здесь никто не знает! Мне в личку сказали!

0

40

Я не понимаю зачем обычных людей банить это же... жестокооо :angry:  :'( Нэнси Дрю вот зачем ,чтобы от тебя все  уходили?ты этого хочешь? давай щас все уйдут беддная Саманта ты зачем это сделала это ведь моя любимая шпионочка :angry:

+1

41

Кисуня
Полностю с тобой согласна!
+1

0

42

kak kartinku ta vstavit?

0

43

tut kto nebud est?

0

44

Я есть :flirt:

0

45

Как дела?

0


Вы здесь » Totally Spies » Вопросики! » Вопросы